Создатели автоматических АЗС представят терминалы и программное обеспечение IV-поколения с 1 по 3 ноября 2016  на выставке Автокомплекс 2016. Инновационная компания  «СКОН – Автоматические АЗС» представит новый продукт –  терминалы самообслуживания для АЗС и ААЗС , а также новейшее программное обеспечение 4 поколения , способное работать на любом терминале. Презентация пройдет в рамках выставки Автокомлекс 2016 c 1 по 3 ноября 2016 .

Имея  8-летний опыт эксплуатации собственных   ААЗС и 15 летний опыт внедрения этих решений для разных компаний в сегменте топливной розницы, мы  ясно и четко понимали «Чего хочет клиент который заправляется на ААЗС?», а самое главное мы понимали какие инновационные решения мы можем предложить клиенту и улучшить  его обслуживание на ААЗС.

Политика СКОНа всегда подразумевала вывод на открытый рынок только готового и проверенного решения.  Эту идеологию мы исповедуем на протяжении 16 лет.

На сегодня наше ПО в течение нескольких месяцев  прошло боевое крещение в ООО «Башнефть-Розница» на  52 Терминалах установленных в нескольких регионах.  Вендорам известны требования к надежности со стороны ВИНКов и в данном случае мы удовлетворили все потребности клиента.  

Справка о компании «СКОН – Автоматические АЗС» (Екатеринбург)

«СКОН – Автоматические АЗС» входит в группу компаний «СКОН», созданной в Екатеринбурге в 1994 году. Компания первая в России построила автоматическую АЗС в 2004.  В 2008-м вывела на рынок сеть из 19 ААЗС под собcтвенным брендом ERGO~, которая была продана в 2011 году ПАО «Башнефть».  На  текущий момент СКОН построил более 160 Автоматиических АЗС по всей России от  Калининграда до Владивостока с запада на восток и от Мурманска до Махачкалы с севера на юг.