Spar Hungary открыл три магазина на заправочных станциях Лукойл, расположенных в Будапеште, Диосде и Татабанье, сообщила компания.

В конце ноября – начале декабря в Венгрии открылось 3 магазина Spar сообщила Budapest Business Journal.

«Отзывы клиентов показывают, что имеется возрастающая потребность в качественных услугах с хорошим соотношение цена-качество. С открытием новых магазинов … мы можем гарантировать цены Spar и позволить нашим клиентам совершать ежедневные покупки на заправочных станциях», — сказал Джено Хорват-Дори, руководитель компании Normbenz, оператора на заправочных станциях Лукойл в Венгрии.

«Сотни видов продуктов будут в наличии на полках … в магазинах на заправках Лукойл», — сказала Габриэлла Хейцлер, руководитель Spar Венгрия.

Отделение Австрийской розничной сети Spar в настоящее время насчитывает 45 магазинов, расположенных на АЗС.

В России уже работают 18 Spar express на АЗС Лукойл. Магазины расположены в Дзержинске, Кстово, Нижнем Новгороде и 3 на автодорогах. Все АЗС, на которых находятся указанные магазины, работают круглосуточно.

30 мая 2012г. состоялось торжественное открытие первого магазина SPAR-express на АЗС №1 «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» по адресу пр. Бурнаковский, д. 17.

Ассортимент  магазина рассчитан не только на покупку импульсных товаров, но и продуктов первой необходимости для дома: молока, гастрономии, хлеба, круп, консервации и других продуктов. Магазин насчитывает 1500 наименований товаров.

Для тех, кто проголодался в дороге – свежая выпечка, чай, кофе!

Используя франшизу крупнейшей в мире сети супермаркетов SPAR, компания ЛУКОЙЛ привносит передовые технологии торговли и обслуживания, что позволяет создать максимальный комфорт для клиентов АЗС ЛУКОЙЛ.

Лукойл - Spar